当前位置: 互动 > 信件查询
来信

铜川老区(王益、印台)公交1、2路循环线,车辆全部更换成空调车后,票价上涨至2元是否合理,以及对我市交通事业发展的影响

  • 姓名:g**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-07-24
回复
  • 办理部门:

    市交通运输局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-07-27 17:30
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容: